Телефон: (8482) 55-74-34 | Телефон/Факс: 69-74-34 | E-mail: severprof@rambler.ru

Монтаж кровли из металлочерепицы


Работы, осуществляемые с целью устройства кровель зданий и сооружений называются монтаж кровли из металлочерепицы.

Монтаж кровли из металлочерепицы считается одним из наиболее важных и сложных видов строительных работ. Насколько качественно будут осуществлены кровельные работы зависит микроклимат в наших с вам домах. Наиболее правильным решением будет доверить монтаж кровельной системы настоящим профессионалам.

Монтаж кровли из металлочерепицы может осуществляться различными методами, все зависит от выбранных для использования материалов. Кровля бывает мягкой (из рулонных материалов и мастичных) и жесткой (из штучных и листовых материалов).

Монтаж кровли из металлочерепицы с применением мастичных, рулонных материалов включает в себя: теплоизоляцию, пароизоляцию, кровельное покрытие и выравнивающую стяжку. Такие работы могут проводится заводским методом либо в условиях строительной площадки, когда все слои кровли выкладывают на сборные конструкции покрытия. Металлочерепица служит основой для монтажа компанией жесткой кровли с использованием штучных и листовых материалов.

Применение мягкой черепицы (монтаж кровли из металлочерепицы) способствует созданию различных геометрических конструкций. Мягкая кровля не подвержена коррозии, воздействию биоагентов и является почти бесшумным материалом. Не большие параметры плитки, делают ее почти безотходной.

Ремонт кровли, перед монтажом кровли из металлочерепицы, является не менее затратным по усилиям, т.к. требует, помимо устройства нового кровельного полотна, еще и демонтажа и утилизации старого покрытия.

В период проведения ремонта кровли, перед монтажом кровли из металлочерепицы, применяются материалы последнего поколения.

Вернуться назад