Телефон: (8482) 55-74-34 | Телефон/Факс: 69-74-34 | E-mail: severprof@rambler.ru

Металлочерепица казань


У каждого из строительных материалов есть свои преимущества. Если говорить о металлочерепице казань, то ее прочность, надежность и красота, возможность осуществить монтаж своими силами делают это кровельное покрытие все более популярным среди владельцев индивидуальных загородных домов.

Металлочерепица тольятти практически не требует ухода на весь период эксплуатации, она придает законченный и презентабельный вид любому строению.

Металлочерепица ульяновск - самый легкий из имеющихся на рынке кровельных материалов: 1 кв. м. черепицы весит от 4,5 до 6 кг. Нагрузка на стропильно-мауэрлатную группу и на стены строения в целом будет минимальная.

На металлочерепице саратов  не задерживается снег - это одновременно и достоинство и недостаток. Достоинство, потому что снег сам обладает массой, иногда весьма существенной. Недостаток заключается в опасности падающего снега для людей, поэтому необходимо позаботься об элементах безопасности заранее. Для предотвращения скатывания снега зимой на расстоянии около 350 мм от карниза следует разместить специальное снегозадерживающее устройство. Его нужно крепить сквозь лист к обрешетке большим саморезом или болтом.

Металлочерепичная кровля лишь немногим шумнее остальных кровельных покрытий. При правильной эксплуатации крыша, покрытая таким материалом, не потребует какого-либо ремонта на протяжении 15–20 лет. А общий срок службы металлочерепицы пермь, пенза, киров может превысить 30 лет.