Телефон: (8482) 55-74-34 | Телефон/Факс: 69-74-34 | E-mail: severprof@rambler.ru

Металлочерепица казань, тольятти, ульяновск, саратов, пермь, пенза, киров


Металлочерепица казань, тольятти, ульяновск, саратов, пермь, пенза,  киров – кровельный материал, благодаря своей практичности, простоте монтажа и внешнему сходству с натуральной черепицей, завоевавший огромную популярность во всей Европе. Металлочерепица была изобретена в Финляндии всего тридцать лет назад, а в России она появилась только в начале 90-х годов.

Металлочерепица казань, тольятти, ульяновск, саратов, пермь, пенза,  киров производится из оцинкованной стали методом роликовой прокатки и холодной штамповки и покрывается полимером.

Сфера применения металлочерепицы казань, тольятти, ульяновск, саратов, пермь, пенза,  киров достаточно широка – ее используют и для нового строительства и для ремонта различных зданий, в том числе исторических.

Металочерепица используется в капитальном и в малоэтажном строительстве, в строительстве небольших общественных и коммерческих заведений, таких как магазины, кафе, автобусные остановки.

Металлочерепица (профнастил) казань, тольятти, ульяновск, саратов, пермь, пенза,  киров отличается небольшим весом, что исключает необходимость устройства дополнительной обрешетки и усиления конструкций, сравнительно легким весом, длительным сроком эксплуатации и широкой цветовой гаммой. Металлочерепица является недорогим материалом, а все комплектующие обычно поставляются вместе с материалом.

Говорят, что одним из недостатков металлочерепицы является высокий уровень шума во время дождя, однако эта проблема возникает только при неправильной технологии работ при устройстве кровли.

У каждого вида поставки есть свои плюсы и минусы. При поставке со склада покупатель имеет небольшой выбор, зато может забрать товар немедленно. Использование стандартных листов обычно приводит к достаточному количеству отходов, что не случается при покупке металочерепицы «под заказ», когда листы изготавливаются строго по необходимым размерам.